29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


230524 sport 01

23 мая 2023 года, на трубчевском стадионе «Нерусса» для несовершеннолетних, стоящих на районном учете в комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав, сектором по обеспечению деятельности КДН и ЗП Трубчевского района совместно с отделом культуры, физической культуры и архивного дела администрации Трубчевского района организована спартакиада «За здоровый образ жизни». Участие в ней приняли 5 команд, в которые вошли ученики школ и студенты ссузов.


Пришли поболеть и оценить уровень физической подготовки ребят заместитель главы райадминистрации Н. Н. Ничепоренко, главный специалист районного отдела культуры, ФК и архивного дела А.В. Карапетян. Пожелав ребятам хорошего дня и победы, участники перешли в залы ДЮСШ.
В ходе мероприятия ребята соревновались в различных видах спортивных дисциплин – прыжках в длину с места; поднимании туловища из положения лежа; подтягивании; наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье; сгибании и разгибании рук в упоре лежа. Кроме того, команды смогли заработать дополнительные баллы, участвую в правовой викторине, которую провела инспектор ОПДН МО МВД России «Трубчевский» Н. И. Кашубина.
По итогам соревнований по решению судейской коллегии в состав которой вошли В. А. Курашов, В. В. Савельев, В. В. Кочубей, Н. Н. Черняй, –  места распределились таким образом:
1 место – команда аграрного колледжа, 2 место – команда городской СОШ №1 и 3 место – у команды СОШ №2 им. А. С. Пушкина.
Победители награждены грамотами и ценными подарками.

Источник: районная газета «Земля трубчевская».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен