29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


191225 sport

20 декабря, в спортивном зале профессионально-педагогического колледжа прошли «Новогодние старты» легкоатлетов Трубчевской ДЮСШ. В открытом первенстве приняли участие порядка пятидесяти ребят разных возрастных групп.

В младшей возрастной категории (2011 г.р. и младше) лидировал Данила Ишуткин, второе место у Семена Семешкина. Валерия Плесанова в этой группе финишировала с результатом 1.12.6.

В забеге на 300 м. среди девочек 2009-2010 г.р. первой к финишу пришла Милана Епищенкова, на втором месте Валерия Лободина, на третьем — Эвелина Щелокова. В этой же возрастной группе среди мальчиков победу одержал Иван Боровских, вторым стал Данила Папуша, на третьем месте — Кирилл Полуторный.

На дистанции 400 м. среди девочек 2007-2008 г. р. первой оказалась Ева Дерюгина, второй — Дарья Божина, Анна Кострикина финишировала третьей. Среди мальчиков этого же возраста первым прибежал Иван Кубаткин, вторым стал Никита Шкодин, а на третьем месте — Дмитрий Петрушин. Никита Буров на дистанции 600 м. финишировал с результатом 1.58.4. Среди девочек 2005-2006 г. р. лидировала Мария Семерина, на втором месте — Ульяна Ворона.

На дистанции 800 м. среди девушек 2003-2004 г. р. «золото» досталось Юлии Мартыновой, «серебро» у Юлии Гриценко, а «бронзу» получила Яна Кавкова. Среди юношей в этой возрастной группе победу одержал Денис Сумин, Дмитрий Рыбакин расположился на втором месте, а почетное третье место досталось Никите Самошкину.

В старшей возрастной категории (2002 г. р. и старше) среди девушек первой финишировала Алина Давыдова, второй — Татьяна Зимина, третьей — Оксана Антоненко. Юноши этого возраста бежали 1000 м. Первым оказался Антон Дорошенко, второе место у Александра Филина, третье — у Данилы Самошкина. Победителям и призерам соревнований вручили грамоты и медали.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен