27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


210202 sport

1 февраля, в первый день недели приема, организованной партией «Единая Россия» в каждом регионе нашей страны, в том числе и в Брянской области, в Трубчевском местном отделении партии состоялось чествование лучших спортсменов района.

Напомним, в начале прошлого года редакция газеты «Земля трубчевская» совместно с депутатом Брянской областной Думы, членом фракции партии «Единая Россия» Василием Евсеевым объявила о возобновлении совместной акции «Лучший спортсмен Трубчевского района». В рамках этой акции каждый месяц мы вместе со спортивной общественностью определяли человека – жителя нашего района, который отличился в том или ином виде спорта: легкой атлетике, футболе, восточных единоборствах, пауэрлифтинге… Первая церемония награждения состоялась в День физкультурника, на летней эстраде городского парка им. М. Горького.

Сегодня заслуженные награды – грамоты, кубки и денежные премии – из рук депутата облдумы Василия Евсеева и главного редактора газеты «Земля Трубчевская» Светланы Андросовой получили Андрей Мелещенков, Алина Давыдова и Роман Балесный. Кроме того, награды «Лучший тренер Трубчевского района (по итогам 2020 года)» был удостоен тренер-преподаватель Белоберезковской ДЮСШ Сергей Шелякин. Его тренерский стаж насчитывает порядка 45 лет. В декабре прошлого года он был награжден нагрудным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Брянской области».

Вручая главным героям мероприятия их награды, Василий Евсеев поблагодарил всех за активное участие в спортивной жизни района, за популяризацию здорового образа жизни среди трубчан и сообщил о продлении акции «Лучший спортсмен Трубчевского района». Поддерживая слова парламентария, Светлана Андросова отметила, что подобные акции позволяют  журналистам газеты рассказывать об успехах трубчевских спортсменов, которые достойно защищают честь нашего района и заставляют «говорить» о трубчевском крае далеко за его пределами.

Фото: «Земля трубчевская».

 
 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен