26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Новости администрации Трубчевского муниципального района

   1. Определился победитель по подготовке проекта планировки территории, содержащего проект межевания территории, для строительства автомобильной дороги «Трубчевск-Погар»-Колодезки и автомобильной дороги от ул. Володарского до ул. Луначарского в г. Трубчевске. Им стало Общество с ограниченной ответственностью «Межрегиональный центр проектирования и кадастра».

   2. Размещены котировочные заявки по проведению инвентаризационно-технических работ, изготовлению технической документации, подготовке карты (плана) для установления охранных зон по газопроводам.

Администрация информирует

   1. Уровень воды на Десне 23 марта составляет 249 см, что на 1 см ниже, чем 22 марта.

   2. С 15 марта объявлен весенне-летний пожароопасный период. В связи с этим необходимо организовать работу по повышению боеготовности муниципальных, ведомственных, добровольных пожарных команд.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!