Прогноз погоды в Трубчевске


denmestsamoupr

 

Ува­жа­е­мые работ­ни­ки и вете­ра­ны

орга­нов мест­но­го само­управ­ле­ния, жители Трубчевского района!

Поздравляю вас с Днем мест­но­го само­управ­ле­ния!

Мест­ное само­управ­ле­ние состав­ля­ет осно­ву демо­кра­ти­че­ско­го обще­ства. Это самый близ­кий насе­ле­нию уро­вень вла­сти, кото­рый явля­ет­ся важ­ным свя­зу­ю­щим зве­ном меж­ду граж­да­на­ми

и госу­дар­ством. На орга­ны мест­но­го само­управ­ле­ния воз­ло­же­на боль­шая ответ­ствен­но­сть за соци­аль­ное и эко­но­ми­че­ское раз­ви­тие, бла­го­по­лу­чие населения.

Имен­но к мест­ной вла­сти, народ­ным избран­ни­кам обра­ща­ют­ся люди со сво­и­ми насущ­ны­ми про­бле­ма­ми, труд­но­стя­ми и забо­та­ми. Имен­но муни­ци­паль­ная власть — самая близ­кая к насе­ле­нию. От нее, в первую оче­редь, зави­сит реше­ние набо­лев­ших вопро­сов, кото­рые вол­ну­ют людей и опре­де­ля­ют каче­ство их повсе­днев­ной жиз­ни.

Бла­го­да­рю всех, чья про­фес­си­о­наль­ная или обще­ствен­ная дея­тель­но­сть свя­за­на с мест­ным само­управ­ле­ни­ем Трубчевского рай­о­на, за ваш труд и от всей души жела­ю вам высо­ко­го про­фес­си­о­на­лиз­ма, искрен­не­го слу­же­ния выбран­но­му делу, креп­ко­го здо­ро­вья, успе­хов, лич­но­го сча­стья и бла­го­по­лу­чия.

 

Глава администрации

Трубчевского муниципального района                        И.И. Обыдённов


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!