26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


komnesov

   13 апреля 2017 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Трубчевского муниципального района, на котором рассмотрено 7 административных дел в отношении родителей (законных представителей), 3 административных дела в отношении несовершеннолетних, а также 4 постановления  полиции об отказе в возбуждении уголовного дела,  а также ходатайства учебных заведений о снятии с учёта семьи и несовершеннолетнего.

   Заслушана информация ГКУ «Центр занятости населения Трубчевского района»  по вопросу организации профориентационной работы с несовершеннолетними гражданами, в том числе состоящими на учёте в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений.        


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!