20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


8monolit

   5 мая  на территории АО «Монолит»  состоится праздничный концерт, посвященный 72-ой годовщине  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.


 

7aprel45

   5 мая в Доме культуры (13-00) состоится премьера спектакля  народного театра  «Романтик» А. Гуркова  «Апрель – 45-го».


6dorogpobed

2-6 мая 2017г.  в сельских библиотеках Трубчевского района пройдет цикл выставок  «По дорогам Победы».


5smotrhud

   24 апреля прошел зональный смотр художественной самодеятельности, посвященный Году экологии, среди обучающихся и преподавателей учреждений системы образования Трубчевского района. По итогам смотра 4 участника стали лауреатами зонального смотра, 16 участников - лауреатами областного смотра.


 

1dram

 

22 апреля 50 педагогических работников образовательных организаций Трубчевского района посетили  Брянский Драматический театр.


 

2testistor

 

   22 апреля 2017 года около 100 педагогов и обучающихся общеобразовательных организаций Трубчевского района приняли участие в Международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны", который прошел в режиме он-лайн.


 

3shbezop

 

   20 апреля  прошел районный смотр-конкурс «Школа безопасности» на базе МБОУ Городецкая СОШ. Конкурс состоял из трех испытаний: полоса препятствий, общая физическая подготовка, пожарная эстафета. Победители и призеры были определены  в каждом испытании.


 

4decor

 

   С целью популяризации и развития декоративно-прикладного творчества среди обучающихся Трубчевского района прошла районная выставка «Волшебство детских рук». Работы были представлены в 5 номинациях: изонить, художественная вышивка, изделия из бисера, вязание крючком, фриволите, художественная обработка древесины. Работы победителей были направлены для участия в областной выставке.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!