26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


otkrit9mai

 

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, жители Трубчевского района!

Искренне поздравляю вас с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

 

   Золотом подвигов нашего народа этот великий день навсегда вписан в героическую летопись Отечества. Время бессильно ослабить память о доблести наших дедов и отцов, освободивших родную землю от захватчиков, Европу от порабощения. 9 мая вспомним тех, кто отдал жизнь в боях и труде, защищая Родину в годы военного лихолетья и восстанавливая разрушенное войной хозяйство страны, низко поклонимся здравствующим участникам Великой Отечественной войны.

   Сегодня мы с любовью и признательностью чествуем поколение победителей, чей подвиг, стойкость и любовь к Родине всегда будут служить для нас высоким нравственным ориентиром.

   В этот праздничный весенний день желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успешного и созидательного труда на благо Отечества. Пусть над Россией всегда будет солнечное мирное небо, а ваш дом наполнен радостью, любовью и теплом!

   С праздником Вас, с Днем Победы!

 

   Глава администрации

   Трубчевского муниципального района                           И.И. Обыдённов  


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!