18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


denrybaka

 

Всемирный день рыболовства - 27 июня

   Праздник рыболовов сравнительно молодой, хотя рыболовство — одна из древнейших форм хозяйственной деятельности людей. Всемирный день рыболовства отмечается ежегодно с 1985 года. 

   Процесс ловли рыбы настолько увлекателен, задорен и по-спортивному интересен, что захватывает с головой практически любого, кто хоть раз попробовал по-настоящему порыбачить и ощутить радость от собственноручно пойманной рыбки.

   Рыбалка - пожалуй, одно из самых популярных хобби, конечно, в основном среди мужчин. Но бывает и женщины ловят рыбу не хуже, и наравне с рыбаками-мужчинами сверлят проруби, сидят с удочками и с мороз, и в дождь.

 

egenov

 

   Объявлены результаты участников Единого госэкзамена по русскому языку. Все 113 человек, участвующие в экзамене, успешно справились с заданием и преодолели обязательный порог выполнения работы. Средний балл по району выше прошлогоднего результата – 75 баллов. Среди учреждений образования наивысший средний балл – 87, у Трубчевской гимназии.

   Двадцать выпускников набрали более 90 баллов:  по пять учеников в Белоберезковской СОШ №1 (учителя  Татаринова О.Г., Морозова Н.М.) и гимназии (учитель Хоменкова С.Т.), четыре - из Трубчевской школы №1 (учитель Авдеева В.Н.), шесть - из Трубчевской школы №2 (учитель Ноздрова М.Б.). Лучший результат ЕГЭ показала Плющик Олеся из Белоберезковской школы, набрав 98 баллов.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!