20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Лето для Трубчевских волонтеров началось с добрых дел!

Вооружившись кисточками, банками с краской и хорошим настроением, в течение нескольких дней наши неравнодушные ребята трудились на детской площадке между домами № 40 и 42 по улице Комсомольской.

С просьбой вдохнуть новую жизнь в старую детскую площадку к добровольческому движению обратилась неравнодушная жительница многоквартирного дома, проживающая на данной улице. Наши волонтеры с радостью  откликнулись на инициативу Марии Ивановны. При поддержке муниципального унитарного предприятия "Жилкомсервис г. Трубчевск", которое предоставило для доброго дела краску,  добровольцы покрасили объекты и ограждение вдоль детской площадки.

В стороне не остались и дети, играющие на площадке. Вдохновившись работой наших добровольцев, они тоже попросили кисти и внесли свой вклад в её обустройство!


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен