27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В подмосковном Солнечногорске состоялось закрытие первой смены «Голос поколения» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов».

В этом году форум в третий раз проходит на площадке образовательного центра президентской платформы «Россия – страна возможностей» – Мастерской управления «Сенеж».

В работе первой смены очно приняли участие 350 человек из разных уголков нашей страны – специалисты в сфере молодежной политики, сотрудники вузов, отвечающие за воспитательную работу, и лучшие участники всех модулей программ «Голос поколения».

В состав делегации от Брянской области вошел и наш специалист, реализующий государственную молодежную политику на территории Трубчевского района Мария Лукьянова.

В течение недели участники форума работали над выстраиванием качественной коммуникации для эффективной реализации молодежной политики в дальнейшем. В рамках смены молодые люди принимали участие в мастер-классах, слушали лекции и общались с приглашенными спикерами.

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия – страна возможностей», образовательный партнер  Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен