24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Районное добровольческое движение "Лучи добра" насчитывает более 100 добровольцев, которые активно участвуют в жизни района. Они оказывают помощь в проведении экологических, благотворительных, патриотических, культурных акций и мероприятий; принимают участие во всероссийских и региональных форумах и проектах.

В рамках празднования Дня добровольца (волонтера) и в целях поддержки и развития на территории муниципального образования добровольческой (волонтёрской) деятельности, стимулирования активности молодежи, направленной на участие в социально значимых проектах, с ноября по декабрь 2021 года, в Трубчевском районе был проведен традиционный конкурс «Доброволец Трубчевского района - 2021».

Добровольцев, принимавших активное участие в 2021 году в реализации добровольческих мероприятий на территории района и своей школы, с праздниками поздравили: 
 - заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района Светлана Николаевна Тубол;
 - начальник отдела культуры, ФК и архивного дела Наталья Ивановна Самошкина;

 - главный специалист отдела культуры, ФК и архивного дела Мария Сергеевна Лукьянова.
 
38 добровольцам были вручены благодарственные письма различного уровня и памятные сувениры. 
 
В ходе мероприятия, Светлана Николаевна и Наталья Ивановна вручили заслуженные награды победителям и призерам Конкурса. 
 
Победителями районного конкурса «Доброволец Трубчевского района - 2021» в этом году стали учащиеся Трубчевской СОШ №1 Виктория Княгинина и Екатерина Данченкова.  
Призеры Конкурса: 
-   Владимир Дегтев, студент Трубчевского политехнического техникума;
-   Дарья Гайсенокучащаяся Трубчевской гимназии.
Дорогие добровольцы! Спасибо вам за  стремление сделать мир лучше и добрее, за то личное время, которое вы дарите на благо других. Желаем вам здоровья, успехов во всех начинаниях и исполнения заветных желаний! 
 
Фото - В. Лукьянов

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен