25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ объединила неравнодушных людей со всего района, готовых абсолютно бесплатно дарить свое время тем, кто в этом нуждается. На протяжении двух с половиной месяцев добровольцы Трубчевского штаба ежедневно, включая выходные и праздничные дни, получают заявки от пожилых и маломобильных людей, находящихся в самоизоляции в связи с распространением коронавируса.

Всего, в период с 30 марта по 16 июня добровольцы Трубчевска проделали большую работу:

- выполнили 79 заявок на приобретение лекарств по рецепту и 24 заявки на оплату ЖКХ, кабельного телевидения и мобильной связи, покупку продуктов и товаров первой необходимости;

- заполнили 574 бланка заявок;

- разгрузили и расфасовали по пакетам около 3 тонны продуктов;

- доставили 470 пакетов единовременной продуктовой помощи для пожилых людей по всему району и 26 праздничных продуктовых набора для ветеранов Великой Отечественной войны, приобретенных на спонсорские средства в рамках акции "Вам, родные!" Всероссийского проекта "МЫ ВМЕСТЕ".

С каждым днем количество заявок увеличивается и наши волонтеры не намерены останавливаться на достигнутом, ведь пока пожилые люди вынуждены оставаться в самоизоляции им необходима помощь.

Все волонтеры работают через федеральную горячую линию 8-800-200-34-11 (звонок бесплатный).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен