19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



В период с 30 января по 19 февраля 2021 года в Трубчевском районе проходила благотворительная акция «Мир добрых сердец».  Цель акции – оказание помощи детям с онкогематологическими и иными тяжёлыми заболеваниями. За время проведения акции было собрано большое количество вещей: чистящие средства, жидкое мыло, одноразовые пеленки, постельное белье и пледы, игрушки для «коробки храбрости» и др.

По окончании акции, в период с 2 февраля по 1 марта, все вещи были рассортированы добровольцами районного движения «Лучи добра»  и подготовлены для передачи адресатам.

Организаторы Акции — отдел по делам семьи, охране материнства и детства, демографии совместно с отделом культуры, физической культуры и архивного дела администрации Трубчевского муниципального района выражают  искреннюю благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции:

- коллективам и учащимся (воспитанникам) Трубчевской СОШ №1, Трубчевской СОШ№2 им. А.С.Пушкина, Усохской СОШ, Рябчевской СОШ, Городецкой СОШ, Трубчевского детского сада «Белочка», Трубчевского детского сада «Дельфин», Белоберезковского детского сада «Родничок»;

- коллективу и студентам Трубчевского политехнического техникума;

- коллективу Трубчевской детской библиотеки;

- сотрудникам администрации Трубчевского района;

- неравнодушным жителям Трубчевска.

Все собранные в ходе акции вещи будут переданы в благотворительный фонд «Ванечка» для оказания помощи детям с онкогематологическими и иными тяжёлыми заболеваниями.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен