Прогноз погоды в Трубчевске



    5 марта, в преддверии Международного женского дня, по инициативе Трубчевского местного отделения партии «Единая Россия» и при поддержке трубчевских волонтеров состоялось праздничное мероприятие в честь женщин-медиков.

   В актовом зале Трубчевской центральной районной больницы ее сотрудницы принимали поздравления и теплые пожелания красоты, любви, хорошего настроения и, конечно же, здоровья. К ним волонтеры приложили букеты первых весенних цветов – тюльпанов, которые были приобретены партийцами.

   Как отмечает руководитель общественной приемной партии А. Г. Морозова, с предложением поздравить трубчевских женщин-медиков с 8 Марта выступил секретарь МО С. В. Ященко. Инициативу поддержали другие партийцы, свою помощь в этом добром деле предложили волонтеры во главе со своим руководителем М. С. Лукьяновой.

   Одариваемые были приятно удивлены вниманием, ведь поздравление в подобном формате для них – впервые. Они с благодарностью принимали цветы, а их искреннее спасибо и лучащиеся улыбками лица стали лучшей наградой для организаторов акции.

   Источник: редакция газеты «Земля трубчевская»


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен