20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



   С 19 по 25 апреля 2021 года на территории Брянской области проходит областная добровольческая акция "Весеннее неделя добра - 2021" под общим девизом "Всё будет #ПоДоброму32"

   Цель акции – продвижение идеи добровольчества и благотворительности, как важного ресурса для решения социальных проблем местного сообщества и повышение гражданской активности населения.

   В Трубчевском районе добровольческая акция стартовала уже с 18 апреля. В этот день, добровольцы Трубчевского районного движения "Лучи добра" оказали помощь Центру социальной помощи семье и детям Трубчевского района в подготовке площадки для будущего "Сада памяти". В ходе работы, ребята расчистили и разметили площадку для посадки деревьев.

   Уже на этой неделе воспитанники Центра социальной помощи семье и детям оставят свой добрый след на земле, посадив плодовые деревья в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен