29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



   Ежегодно 150 победителей Всероссийского конкурса «Послы Победы» становятся соорганизаторами Парада Победы в Москве на Красной площади.

   В 2020 году победителем Конкурса от Брянской области стал представитель Трубчевского района - менеджер по культурно-массовому досугу, руководитель Центра по развитию добровольческого движения МБУК «Трубчевскйи МЦК и О» Виктор Лукьянов. В связи с пандемией коронавирусной инфекции, участие победителей конкурса в организации Парада было перенесено на 2021 год.

   7 мая 2021 года 150 волонтеров из 77 регионов страны, включая нашего представителя, прибыли в Москву на слет победителей конкурса «Послы Победы». Для волонтеров главного Парада нашей страны были проведены обучающие занятия, тренинги, инструктажи и тематические экскурсии.

   9 мая, в числе других волонтеров, Виктор оказывал помощь в организации Парада Победы на Красной площади. В задачи волонтеров входили: навигация  на контрольно-пропускных пунктах, вручение праздничной атрибутики, сопровождение ветеранов Великой Отечественной войны, контроль за соблюдением социальной дистанции. 

   Несмотря на пасмурную погоду, каждый волонтер получил массу положительных эмоций и полезного опыта.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен