29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Под таким названием прошло внеклассное мероприятие в ГБПОУ «Трубчевский политехнический техникум» 28 октября 2022 года, которое было посвящено вопросам о том, что такое добровольчество и как оно развивалось на территории нашего района.

Студенты техникума узнали о работе и направлениях деятельности районного волонтерского движения «Лучи Добра» (руководитель – Лукьянова М.С.), муниципального штаба общероссийской акции взаимопомощи «#МЫ ВМЕСТЕ» (руководитель – Конохова Е.С.) и как вступить в ряды добровольцев.

Участниками мероприятия стали заместитель директора ГБПОУ «ТПТ» по воспитательной работе М.Ю. Грибченко, специалист по молодежной политике Е.С. Конохова, настоятель Храма в честь Преображения Господня г.Трубчевска иерей  Андрей (Бахтинов) и студенты техникума.

Фото: М.Ю. Грибченко


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен