Прогноз погоды в Трубчевске


230125 mp

Отдел культуры, физической культуры и архивного дела администрации Трубчевского муниципального района с 25 января по 20 февраля 2023 года организует и проводит благотворительную акцию «Мир добрых сердец», которая проводится в рамках Всемирного дня борьбы против рака (4 февраля) и Международного дня детей, больных раком (15 февраля). В завершение акции собранные вещи будут переданы в Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Ванечка».

Цель акции – помощь детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Для этого организован сбор следующих вещей: чистящее средство «Domestos» (универсальный); бумажные полотенца двухслойные; средство для мытья посуды; пелёнки одноразовые (размер 60*90); мыло жидкое антибактериальное; мелкие игрушки для "Коробки храбрости" (новые); плед (1,5); постельное белье (1,5). Для оказания моральной поддержки детям, находящимся на лечении, принимаются «добрые открытки», изготовленные своими руками.

Собранные вещи принимаются в отделе культуры, физической культуры и архивного дела администрации Трубчевского муниципального района по адресу: г.Трубчевск, ул.Брянская, 59 (вход со стороны ЗАГСа, 2 этаж).

Телефон для справок: +7 (48352)2-27-61.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен