Прогноз погоды в Трубчевске


230208 kult 01

4 февраля в Трубчевске состоялось официальное открытие Первичного отделения РДДМ «Движение первых» на базе Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив.

Торжественное мероприятие проходило в Трубчевской центральной библиотеке. Его участниками стали руководители и гости района, специалисты по работе с детьми и молодежью, добровольцы Трубчевского районного движения "Лучи добра".

Со значимым событием молодежь поздравили зам. главы администрации Трубчевского района С.Н.Тубол; руководитель центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «БОР» Е.В.Гришанова; начальник районного отдела образования С.А.Робкина.

Председатель регионального отделения РДДМ «Движение первых» А.В. Чуркова вручила Свидетельство, подтверждающее открытие Первичного отделения РДДМ «Движение первых» в Центре по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Трубчевского района его руководителю М.С. Лукьяновой.

Музыкальные номера всем присутствующим на мероприятии подарили участница художественной самодеятельности Трубчевского Центра культуры и отдыха Катерина Скоробогатова (рук. Е. П. Ляпкина) и учащийся Трубчевской школы № 2 им. А.С. Пушкина Матвей Постевой (рук. В. А. Постевая).

По завершении официальной части, праздничное мероприятие продолжилось полезной и культурной программами!

Поздравляем с отличным стартом и желаем молодежи района всегда "быть в Движении"!


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен