19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


230208 kult 02

С 2 по 5 февраля 2023 года в рамках деятельности Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) прошел всероссийский диктант по истории Сталинградской битвы в честь исполнения 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.

Активное участие в диктанте приняли преподаватели и учащиеся ссузов Трубчевского района: Трубчевского филиала ФГБОУ ВО Брянский ГАУ, Трубчевского политехнического техникума, Трубчевского профессионально-педагогического колледжа. Всего более 400 человек проверили свои знания об истории Сталинградской битвы.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен