26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


230217 mp

16 февраля в МБОУ Городецкая СОШ Трубчевского района состоялось Торжественное открытие Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

«Сегодня вы объединяетесь в движение, чтобы создавать будущее нашей страны. Желаю Вам успехов и интересной деятельности» - обратился к учащимся директор школы П.Н.Гордеев.

С важным событием в жизни школы ребят и педагогов поздравили гости мероприятия - директор Трубчевской центральной библиотеки, куратор РДДМ «Движение первых» в Трубчевском районе М.С. Лукьянова и старший инспектор отдела образования Трубчевского района Л.Ф.Ланцева.

Заместитель директора по ВР Телепова Г.В. и советник директора по воспитанию Чекрыгина Т.С. пожелали ребятам интересных встреч, мероприятий и свершений! Яркое событие было наполнено улыбками, дружбой, творчеством и очень тёплой атмосферой!
Желаем ребятам никогда не останавливаться на достигнутом и всегда быть в движении!


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен