26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


230330 mp

Во славу “строителям” будущего России: РССМ при поддержке Минпросвещения России запускает сетевую акцию “Подвиг села: Наставники”, в которой напоминает о благодарности и уважении к наставникам.

2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника. Наставник – гораздо больше, чем просто учитель, передающий свои знания. Это старший друг, товарищ, способный вдохновить, помочь понять, в каком направлении следует двигаться. Когда молодые ребята получают от более опытных специалистов поддержку, они быстрее реализуют свои идеи и быстрее раскрывают имеющиеся от природы способности. 

Чтобы принять участие в акции необходимо до 16 апреля опубликовать тематический пост под хэштегами #ПодвигСела, #ПедагогНаставник, #СельскийУчитель, #РССМ в социальной сети ВКонтакте с фотографиями и историями о трудовых заслугах педагогических работников на селе, в том числе осуществляющих наставническую деятельность и имеющих почётные звания и награды и обязательно направить заявку через сайт РССМwww.rssm.su.

Победители получат дипломы и ценные подарки. Из наиболее ярких публикаций участников Акции РССМ сформирует тематическую передвижную фотовыставку, посвященную педагогическим работникам на селе. Презентация выставки пройдёт в мае – июне 2023 года на площадках партнеров.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен