23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


        Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжёлыми заболеваниями «Ванечка» при поддержке администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области проводил с 1 апреля по 15 мая 2015 года областную добровольческую акцию «Вместе мы можем больше». Администрация Трубчевского муниципального района обратилась к жителям нашего района с просьбой принять активное участие в акции. Наш района уже не раз откликался на инициативы фонда «Ванечка». И этот раз не стал исключением. Мы разделяем и полностью поддерживаем идеи этого замечательного фонда. Ведь главная цель всех инициатив – помочь детям, которые по воле судьбы оказались в сложной жизненной ситуации, страдают от тяжёлых заболеваний. 

         В ходе проведения акции были собраны средства личной гигиены, памперсы, игрушки. Хотим выразить искренние слова благодарности всем тем, кто принял участие в таком важном проекте:

Трубчевскому политехническому техникуму

Трубчевскому лесничеству

Сагутьевской СОШ

Белоберезковской СОШ № 1

благодарим персонально жителей нашего города –

Крюкову Анну Григорьевну

Ксенофонтову Екатерину Владимировну

Никитину Екатерину Ивановну

Трусову Галину Николаевну

         Мы очень надеемся, что наше скромное участие в подобных благотворительных проектах хоть немного скрасит досуг детей. Дорогие друзья, спешите творить добро!

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен