Прогноз погоды в Трубчевске


 

 

 

Положение

о проведении районной волонтёрской акции «Здоровье без границ»,

посвящённой Всемирному дню здоровья

 

1. Общие положения

    Районная волонтёрская акция «Здоровье без границ» (далее – Акция) посвящена Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля. Организатором Акции выступает отдел по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района.

2. Цели Акции

- пропаганда здорового образа жизни;

- профилактика вредных привычек;

- создание условий для привлечения внимания студентов учреждений профессионального образования г.Трубчевска к острой социальной проблеме ухудшения здоровья;

- формирование у молодого поколения ценностного отношения к своему здоровью как важной составляющей для успешной самореализации в жизни.

3. Участники Акции

 В Акции принимают участие студенты учреждений профессионального образования г.Трубчевска.

4. Время проведения Акции

Акция проводится с 7 по 11 апреля 2016 года в учреждениях профессионального образования г.Трубчевска.

5. Содержание акции

1. Анкетирование молодёжи на тему «Здоровый образ жизни». Опрос проводится волонтёрами в учебных заведениях, количество опрошенных – 100 человек. Подведение итогов анкетирования.

2. Распространение информационных буклетов на темы «Как физическая активность влияет на здоровье», «Что мы знаем о табаке?», «Стресс и здоровье», листовок на тему здорового образа жизни.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен