26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Уважаемые родители!

      Белобережский детский санаторий приглашает на отдых детей школьного возраста с 22 апреля по 12 мая 2016 года. Бесплатно по путёвкам смогут отдохнуть дети, относящиеся к льготной категории (дети из малообеспеченных семей, дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей, дети, состоящие на учёте в КДН и ЗП и.т.д.). Справки по телефону: 2-21-29, отдел по делам семьи, охране материнства и детства, демографии, Овсянникова Евгения Оганесовна.

            Для детей, не относящихся к льготной категории, родительская доля  за путёвку в весенний период составит 3 000 рублей. Справки по телефону: 2-22-98, отдел образования, Милютина Татьяна Валерьевна.

           Подробную информацию о санатории вы можете получить на его официальном сайте - http://belsanatoriy.ru/. Ждём ваших звонков!

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен