Прогноз погоды в Трубчевске


            20 декабря  2016 года в читальном зале районной библиотеки состоялось совещание о подведении итогов года в сфере молодёжной политики и церемония награждения активной молодёжи и педагогов.

            В совещании приняли участие заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района С.Н.Тубол, начальник отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района Е.О.Овсянникова, педагоги и учащиеся общеобразовательных школ района, педагоги и студенты учреждений профессионального образования г.Трубчевска. Подводя итоги года, С.Н.Тубол особое внимание уделила развитию волонтёрского движения в нашем районе. Е.О.Овсянникова отметила, что ежегодно в районе проводится волонтёрская акция «Чужих детей не бывает», в которой активное участие принимают дети и молодёжь. Так было и в 2016 году. В акции приняли участие:

1) Сагутьевская СОШ,

2) Селецкая СОШ,

3) Усохская СОШ,

4) Юровская СОШ,

5) Трубчевская гимназия,

6) Трубчевская СОШ № 2,

7) Детский сад «Родничок» (пгт Белая Берёзка),

8) Трубчевский аграрный колледж,

9) Трубчевский политехнический техникум

            С.Н.Тубол вручила благодарственные письма всем участникам акции.

            В ходе совещания были подведены итоги районного конкурса «Волонтёр года – 2016», победителем которого стала студентка Трубчевского политехнического техникума Абраменкова Дарья. Ей были вручены диплом и памятный приз. Е.О.Овсянникова провела обзор участия молодёжи и детей в различных мероприятиях в 2016 году. С.Н.Тубол поблагодарила присутствующих за сотрудничество и вручила благодарственные письма администрации Трубчевского муниципального района и призыпедагогам, студентам и школьникам. За большой вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории района, активную жизненную позицию, реализацию потенциала подрастающего поколения были награждены 17 педагогов учреждений профессионального образования г.Трубчевска и общеобразовательных школ района. За активное участие в районных мероприятиях, направленных на реализацию государственной молодёжной политики на территории района были награждены 22 студент и школьника.

            Подводя итоги совещания, С.Н.Тубол и Е.О.Овсянникова выразили пожелание о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен