20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


    В целях поддержки и поощрения талантливой молодёжи, проявившей хорошие и отличные способности к учёбе, совмещающиеся с деятельностью в области искусства, спорта, техники и активной общественной работой, на основании решения организационного Совета по присуждению премии им.А.Галича от 17.05.2017 года лауреатами премии в 2017 году стали:

  1. Абраменкова Дарья, студентка 4 курса ГБПОУ «Трубчевский политехнический техникум», за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в областных предметных олимпиадах, областных и районных творческих конкурсах, за активное участие в общественной жизни района.
  2. Федосенко Александр, студент 4 курса ГБПОУ «Трубчевский политехнический техникум», за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в областных предметных олимпиадах, за активное участие в общественной жизни района.
  3. Гаранин Алексей, учащийся 11 класса МБОУ Трубчевская гимназия им. М.Т.Калашникова, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в районных и областных предметных олимпиадах, творческих конкурсах, за активное участие в общественной жизни района.
  4. Абрамова Анна, учащаяся 11 класса МБОУ Трубчевская СОШ № 1, за  отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов во всероссийских, областных и районных предметных олимпиадах, участие в областных и районных творческих конкурсах, за активное участие в общественной жизни района.
  5. Лукьяненко Любовь, учащаяся 11 класса МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им.А.С.Пушкина, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в областных и районных предметных олимпиадах и вокальных конкурсах, активное участие в общественной жизни района.
  6. Козина Эльвира, учащаяся 11 класса МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им.А.С.Пушкина, за хорошие и отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в областных соревнованиях по пауэрлифтингу, участие в областных и районных творческих конкурсах, за активное участие в общественной жизни района.
  7. Шикина Зинаида, учащаяся 11 класса МБОУ Юровская СОШ, за хорошие и отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в областных и районных соревнованиях по лёгкой атлетике, в районных предметных олимпиадах и конкурсах, за активное участие в общественной жизни района.

      28 мая 2017 года, на летней эстраде городского парка,  в рамках праздника  «На земле Бояна»,  состоялось награждение лауреатов премии.

 Фотоотчёт:

Автор фото - Лукьянов Виктор

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен