28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


         С 22 по 24 июня  2017 года в рамках Международного фестиваля «Славянское единство — 2017» в Клинцовском районе проходил Международный лагерь славянской молодежи «Дружба-2017». В состав лагеря вошли 44 делегации молодежи из муниципальных районов и городских округов Брянской области, субъектов Центрального федерального округа Российской Федерации (Московская, Курская, Калужская, Орловская и Тульская области), Гомельской и Могилевской областей Республики Белоруссия.

            Трубчевский район представляла делегация под руководством начальника отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района Е.О.Овсянникова. В состав делегации вошли представители работающей и студенческой молодёжи нашего района: Грибачёва Анна, Овсянников Родион, Кошелев Кирилл, Матвеев Василий, Волосач Валентин и Кошелев Даниил.

            В торжественной церемонии открытия Международного лагеря славянской молодежи «Дружба-2017» приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, Его Высокопреосвященство епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир, заместитель председателя Гомельского облисполкома Владимир Привалов, заместитель начальника отдела Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского облисполкома Виктор Бубенцов, Герой России Александр Постоялко, глава города Клинцы Олег Шкуратов, глава администрации Клинцовского района Виктор Савченко, депутаты Брянской областной Думы Алексей Белаш и Татьяна Харченко, начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская и другие.

             22 июня, в День памяти и скорби,  участники лагеря провели акцию памяти «Зажги  свечу».

            23 июня стал самым насыщенным для участников лагеря: состоялось заседание клуба молодых политиков и волонтеров, были проведены «круглые столы» и площадки по различным направлениям культурно-досуговой деятельности, патриотическому воспитанию, конкурсы, спортивные соревнования, встречи, обмен опытом работы в сфере государственной молодежной политики. Делегация Трубчевского района была отмечена грамотами за 2 место в соревнованиях по мини-футболу и за активное участие в мероприятиях Международного лагеря славянской молодежи «Дружба-2017».

Фотоотчёт:

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен