25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


200813 fms

В период с 12 по 19 сентября 2020 года при поддержке национального проекта «Демография» состоится Всероссийский форум молодых семей в онлайн-формате на платформе молодаясемья.онлайн.

К участию приглашаются члены молодых семей в возрасте от 14 до 35 лет.

В рамках Форума вы сможете обменяться опытом, принять участие в дискуссиях и встречах с экспертами, задать интересующие вопросы и увлечь своих детей уникальной социально-познавательной программой.

Что для этого нужно? Зарегистрируйтесь в системе АИС "Молодежь России". В графе "Мероприятия" до 25 августа 2020 года пройдите регистрацию на региональный форум молодых семей https://myrosmol.ru/event/48450 и до 30 августа на Всероссийский https://myrosmol.ru/event/47548

Подробнее о форуме можно узнать на сайте http://молодаясемья.онлайн/

Если у вас остались вопросы или возникли проблемы с регистрацией, наши сотрудники с радостью вам помогут ( телефон для справок -  8-48352-2-27-61)


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен