20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


200911 mp

   Со 2 по 6 сентября в республике Крым прошел Фестиваль фестивалей  "Таврида - АРТ".

   Площадка АРТ-кластера "Таврида" в этом году объединила 2 000 молодых деятелей культуры и искусств из 85 регионов. Среди них музыканты, танцоры, дизайнеры, художники, поэты, режиссеры, представители лиг КВН, волонтеры акции #МыВместе и другие талантливые и неравнодушные к творчеству молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Отбор на крупное событие прошли более 20 представителей Брянской области, в том числе молодежь нашего района – Мария Лукьянова и Виктор Лукьянов.

   Программа Фестиваля была очень насыщенной: концертные программы с участием известных российских исполнителей, арт-перформансы, кастинги, парад маломерных судов, выставки современного искусства, модный показ молодых российских дизайнеров, мастер-классы, тренинги, спортивные тренировки, арт-шествие и многое другое.

   Площадка никого не оставила равнодушным. Здесь каждый участник смог найти занятие по душе, познакомиться с талантливыми людьми из разных уголков страны, вдохновиться атмосферой творчества, повысить навыки, воплотить в жизнь свои идеи.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен