25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


210224 mp

   С целью выявления, поддержки и развития общественных молодежных инициатив и проектов, направленных на благоустройство, эстетическое оформление и улучшение экологического состояния территорий города Трубчевска, отдел культуры, физической культуры и архивного дела в период с 19 февраля по 26 марта проводит районный конкурс молодежных проектов «Молодежные инициативы - развитию города».

   К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет:

- студенты учреждений профессионального образования, учащиеся общеобразовательных учреждений;

- лидеры общественных объединений и организаций, осуществляющих деятельность на территории Трубчевского муниципального района;

- работающая молодежь.

   Каждый участник Конкурса в срок до 21 марта 2021 года может предоставить один проект в одной или нескольких номинациях:

- «Благоустройство городской территории» (эстетическое оформление или озеленение выбранной территории города Трубчевска: оформление сквера, клумбы, дворовых территорий, детской площадки, стрит-арт и др.);

- «Благоустройство городского парка» (благоустройство и развитие Трубчевского городского парка им. М. Горького: тематическое оформление сквера, парковые скульптуры, создание интерактивных площадок и др.).

   Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении.

 

СКАЧАТЬ Положение о проведении районного конкурса молодёжных проектов «Молодежные инициативы - развитию города»


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен