Прогноз погоды в Трубчевске



День Защитника Отечества - это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. Этот праздник является хорошим поводом для воспитания у молодежи чувства патриотизма, уважения к наследию своего народа, гордости за подвиги представителей разных поколений защитников Отечества, сохранения исторической памяти.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества, в Трубчевском районе прошел ряд мероприятий и акций, активными участниками которых стали учащиеся и студенты образовательных учреждений района, представители молодежных  объединений, работающая молодежь.

Особое внимание было уделено благоустройству памятных мест, памятников, братских могил, находящихся на территории района.

В период с 19 по 23 февраля учащиеся, студенты и сотрудники всех образовательных учреждений района,  юнармейцы, волонтеры, работники администрации и культурно-досуговых учреждений, представители молодежного клуба «Пересвет» приняли активное участие в акциях по уборке братских могил, вечного огня, памятных мест и  памятников от снега, возложили цветы и гирлянды.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен