29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


forum logo

10-12 апреля 2018 года, состоится юбилейный V Международный Форум лучших муниципальных практик Союза российских городов. Мероприятие пройдет в столице Кыргызской Республики городе Бишкек, который в этом году отмечает свое 140-летие.

В течение прошлого года Союз российских городов провел работу по сбору лучшего опыта в сфере муниципального управления. Полученные материалы размещены на интерактивной Карте лучших муниципальных практик – www.forum.urc.ru. Традиционно накануне Форума среди новых собранных материалов проводится голосование, победители которого будут награждены в рамках торжественной официальной части Форума в Бишкеке.

Приглашаем Вас принять участие в выборе лучшей муниципальной практики и проголосовать на сайте форума www.forum.urc.ru.

Для того чтобы проголосовать, необходимо пройти регистрацию на сайте. Один зарегистрированный пользователь может отдать свой голос за несколько практик, но проголосовать за одну и ту же практику можно только единожды. Также прошу учесть, что отдельно будет награжден город, который принимал самое активное участие в голосовании.

Лучшей практикой будет выбрана практика, которая наберет наибольшее количество голосов на сайте в своей тематике. В голосовании принимают участие практики, размещенные в следующих тематиках: ЖКХ, транспортные услуги, международная деятельность, информационные технологии, межнациональные отношения, инвестиционная деятельность, финансы, МЧП, антитеррористическая деятельность, социальная политика, культура и туризм, патриотическое воспитание, экология, общественный контроль, международный опыт. При этом практики, присланные к предыдущим Форумам, в указанных тематиках, в текущем голосовании не участвуют.

Голосование будет закрыто 6 апреля 2018 года. Победители будут проинформированы в индивидуальном порядке. Официальная информация об итогах голосования будет озвучена в рамках Форума в Бишкеке и размещена на сайте Союза российских городов. Победители голосования будут награждены в рамках официальной части V Международного Форума лучших муниципальных практик в Бишкеке 11-12 апреля 2018 года.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!