25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


divider 5

180109 1

Уважаемые жители Трубчевского района!

Искренне поздравляю вас

со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой!


Святая Пасха - главное событие года для православных христиан и самый большой церковный праздник. Он всегда оставляет в сердцах людей радость торжества добра над злом, победы жизни над смертью, укрепляет нас в православной вере. Великий праздник Пасхи наполняет сердца самыми светлыми чувствами, дарит любовь и надежду. Он дорог миллионам людей - всем, кто чтит непреходящие христианские ценности.

Вера всегда была и остается тем нравственным стержнем, который объединяет нас в нашей любви к традициям предков, Отечеству, родной культуре и идеалам общечеловеческих ценностей. Только вместе, всем миром мы сможем решить любые проблемы, только общими усилиями мы добьемся воскрешения сильной и процветающей России, построим достойное будущее для наших детей, упрочим семейные ценности, воспитаем подрастающее поколение в духе порядочности, честности и гуманизма. 
Дорогие друзья, от всей души желаю вам, чтобы Пасхальные дни согрели сердца теплотой общения с родными и близкими, принесли в ваши дома взаимопонимание, счастье и любовь.  

Благополучия, светлых надежд, мира и добра всем нам!

 

Глава администрации

Трубчевского муниципального района

И.И. Обыдённов

divider 6

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!