19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

181019 pr

Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд имеет огромное значение для повышения качества уровня жизни людей, сохранения социально-экономической стабильности в районе, укрепления здоровья наших граждан. Бесперебойное обеспечение населения качественными и доступными продуктами питания, насыщение продовольственного рынка продукцией широкого ассортимента – важнейшая задача пищевой промышленности, которая благодаря вам эффективно решается каждый день.

Уверены, что ваше мастерство, вдохновение и преданность профессии и впредь будут надежной основой для дальнейшего развития пищевой индустрии, внедрения в производство передовых технологий и расширения рынков сбыта.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых трудовых достижений!

 

Временно исполняющий обязанности 

главы администрации Трубчевского муниципального района                         С.Н. Тубол


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!