29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

181019 dor

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Трубчевского района!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!

Работа дорожников – это ежедневный труд в обслуживании транспортных путей, своевременное выполнение ремонтных работ, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог. Каждый из вас вносит свою лепту в то, чтобы из года в год дороги нашего района, а вместе с ними и его внешний облик улучшались.

Ваш труд, без преувеличения, можно назвать не только зримым, но и ощутимым. Зимой и летом, в любых погодных условиях, у вас стоит всегда одна задача – содержание дорог в порядке. От этого зависит комфорт и безопасность передвижения водителей, пассажиров и пешеходов. В этой нелёгкой работе мы надеемся на вас, уважаемые дорожники, ваше профессиональное мастерство, ваш опыт!

Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успехов во всех делах!

 

Временно исполняющий обязанности 

главы администрации Трубчевского муниципального района                         С.Н. Тубол


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!