20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


  Для предупреждения любого вида мошенничества, в том числе и телефонного, трубчевская полиция проводит активную работу. Одно из направлений — разъяснительные беседы с жителями города. Деятельность по профилактике данного вида преступления ведется даже в храмах.

15 февраля после богослужения сотрудники полиции в городских храмах провели с прихожанами беседы и раздали листовки.

О том, как не стать жертвами преступления, рассказал по окончании Божественной литургии в храме в честь Сретения Господня заместитель начальника полиции МО МВД России «Трубчевский», подполковник полиции В.Н.Анисов.

Полицейские раздали прихожанам памятки, сообщили телефоны, на которые необходимо звонить в подозрительных случаях, а также ответили на интересующие горожан вопросы.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!