24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     20 ноября 2019 года в ГБУДО "Брянский областной губернаторский дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина" при поддержке Правительства Брянской области, департамента внутренней политики Брянской области и Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив состоялся Международный форум «Социальное проектирование в деятельности НКО: важные аспекты и основные правила для создания эффективного социального проекта». 

     Участники Форума, среди которых была делегация из Трубчевского района, приняли участие в работе трёх секций: «Как доработать заявку до победы в конкурсе Президентских грантов», «Ресурсные центры, как площадка повышения компетенции НКО в социальном проектировании», «Особенности конкурсной поддержки Росмолодежь».

     В фойе была организована работа выставки "НКО Брянской области".


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!