29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


191125 kult

 

   

17 ноября  2019 года в столице нашей Родины – городе Москва в сто сороковой раз состоялся Международный конкус-фестиваль «Единство России» и «Богатство России», проводимый Фондом поддержки и развития социальных, творческих и культурных программ «Содружество» и Всероссийской политической партией «Единая Россия». Померяться силами приехали 45 лучших коллективов всех жанров и всех возрастов из Москвы и регионов России, в общей сложности порядка тысячи человек. Среди них был Образцовый ансамбль русских народных шумовых инструментов «Забава» (рук. Е.В. Решетникова).

Как рассказывают участники ансамбля, столица произвела на них неизгладимое впечатление своей масштабностью, красотой и уникальностью. Некоторые из них были впервые в Москве и радовались посещению Измайловского Кремля, Красной площади и, конечно же, поездкам на метро.

 Конкурсный день участники ансамбля провели в одном из лучших концертных залов Москвы – Большом Киноконцертном зале «Измайлово». Не смотря на размеры сцены, ребята не растерялись и были настроены на победу. Они показали одно из лучших своих выступлений! Компетентное жюри оценило выступление наших ребят и присвоило звание Лауреата II и III степени. Позже, во время проведения круглого стола А.Н. Кабзистый – член жюри конкурса «Единство России», доцент Московского государственного института культуры сказал, что выступление ребят было очень оригинальным и необычным. «Это были не просто концертные номера. В каждом из них была своя драматургия, воплощенная в жизнь исполнительским мастерством юных музыкантов и их талантливым руководителем» - сказал он.

Вот и получается, что «Богатством России» стали наши ребята из Трубчевска, завоевавшие призовые места в столице! 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!