23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     24 ноября 2019 года в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Волонтеры организовали акцию «Теплые слова для самого дорого человека». Каждый, кто пришел на концерт, мог написать теплые слова в адрес своей мамы. В фойе Дома культуры была организована выставка детских рисунков.

     Зрительный зал был полон гостей. Ведущей праздничного концерта, Е.И. Самуленковой, удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

    В исполнении юных артистов (воспитанники детского сада "Белочка", Центра социальной помощи семье и детям, школы-интерната 4 вида, учащиеся ДШИ им. А Вяльцевой, участники ансамбля "Забава") прозвучали стихи и песни, которые посвящались любимым мамам. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

    Замечательные песни о маме исполнили Анастасия Анциферова, Людмила Агеева, Екатерина Кизеева, Анна Самошкина, Георгий Осипенко, Светлана Никитченкова, Надежда Преснякова, Екатерина Кожурина и Дмитрий Саянок.  Музыкальную композицию «От всего сердца» исполнили Сергей Семенов и Евгений Ксенофонтов.

     Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!