28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     20 февраля в г.Брянске прошли торжественные мероприятия, посвящённые наступающему Дню защитника Отчества.

     Концертный зал "Дружба" собрал в своем зале  настоящих и будущих защитников Отечества. Для гостей праздника в фойе были представлены тематические интерактивные выставки и площадки.

     Главными гостями праздника стали  ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, военнослужащие Российской армии, матери и вдовы воинов, погибших в горячих точках, представители силовых структур, курсанты кадетских корпусов. С наступающим праздником их поздравили руководители Брянской области.

     Участие в торжественных мероприятиях приняла делегация Трубчевского муниципального района в составе главы района С.В.Ященко, главы администрации И.И. Обыденнова  и представителей местного отделения «Юнармия».

     Собравшиеся почтили память всех, кто погиб, исполняя воинский долг, минутой молчания. 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!