27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от «07» 05.2014г.  №308                                                       

г. Трубчевск

Об утверждении плана мероприятий Трубчевского района,  посвященных подготовке и празднованию 70-летия  Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

 

 

 

  

 

        Учитывая всемирно-историческое значение победы над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и в целях координации деятельности органов местного самоуправления, организаций всех форм собственности по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, в целях увековечения подвига воинов-освободителей, партизан и подпольщиков, тружеников тыла, а также расширения форм работы по патриотическому воспитанию граждан

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий Трубчевского района, посвященных подготовке и празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941  -1945 годов.

2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций всех форм собственности оказывать содействие в подготовке и праздновании 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941  -1945 годов.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Тубол С.Н.

 

Врио главы администрации Трубчевского

муниципального  района                                                             С.Н. Тубол

 

СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен