29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Информация о предстоящем конкурсе

       Администрация Трубчевского муниципального района информирует Вас о предстоящем отборе инвестиционных проектов, проводимом в рамках конкурса ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие», который пройдёт с 1 сентября по 30 октября 2014 года.

        Отличительной особенностью  данного отбора является возможность привлечения заёмного финансирования при наличии от 10 % собственных средств на срок до 10 лет под низкую процентную ставку ( от 9,26 до 12%) без дополнительного залогового обеспечения.

       Инициаторами проектов могут быть как предприятия и организации Брянской области, так и органы исполнительной власти Брянской области, органы управления муниципальными образованиями.

        Координатором работы по подготовке региональных проектов для участия в конкурсе определено ГБУ «Агентство по сопровождению инвестиционных проектов». Контактное лицо: Алёшина Ирина Владимировна–менеджер отдела инвестиционной политики и развития государственно-частного партнерства, тел.8 (4832) 74-03-09, e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

        Более подробная информация о Конкурсе и условиях отбора прилагается, также информация  размещена на официальном сайте Конкурса: www.infra-konkurs.ru.

 

СКАЧАТЬ (документ)

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен