19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


            Администрация Трубчевского муниципального района сообщает, что с 30.11.2018 года по 24.12.2018 года включительно осуществляется прием предложений жителей города  по общественной территории города Трубчевска, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2019 году.

            Предложения принимаются по адресу: 242220, Брянская область, г.Трубчевск, ул. Брянская, 59, администрация Трубчевского муниципального района, по почте или в рабочие дни с 8:30 до 17:45 часов (перерыв на обед с 13:00 до 14:00 часов) кабинет отдела архитектуры и ЖКХ (2 этаж).



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  от «29»11.2018 г. № 982

г.Трубчевск

 
   

Об утверждении Порядка представления,

рассмотрения и оценки предложений жителей

города Трубчевска по общественной территории

города Трубчевска, на которой будет реализовываться

проект создания комфортной городской среды

в рамках проведения Всероссийского конкурса

лучших проектов создания комфортной городской

среды в малых городах и исторических поселениях в 2019 году

 
     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

          В соответствии с распоряжением администрации Трубчевского муниципального района от 27.11.2018 года № 1236-р «Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2019 году», в целях создания комфортной городской среды на территории города Трубчевск,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений жителей города Трубчевска по общественной территории города Трубчевска, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2019 году согласно приложению.
  2. Настоящее постановление опубликовать в Информационном бюллетене Трубчевского муниципального района и разместить на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Е.А. Слободчикова.

 

Глава администрации

Трубчевского муниципального района                                          И.И.Обыдённов 


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен