29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от    17.12.2018  г. № 1304-р

г. Трубчевск

 

О возложении функций общественной комиссии по проведению конкурса на общественную комиссию по рассмотрению и оценке предложений граждан по созданию  комфортной городской среды на территории  Трубчевского муниципального района

 

               

                                                

 

              В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 07.03.2018 N 237"Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований - победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды", письмом Минстроя России от 30.11.2018 года № 48073-ВЯ/06

  1. Возложить функции общественной комиссии по проведению конкурса по отбору общественной территории города Трубчевска, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2019 году, а также отбору мероприятий, которые целесообразно выполнить на данной территории, на общественную комиссию по рассмотрению и оценке предложений граждан по созданию комфортной городской среды на территории Трубчевского муниципального района.
  2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района и опубликовать в Информационном бюллетене Трубчевского муниципального района.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Е.А. Слободчикова.

   

  

Глава администрации

Трубчевского муниципального района                                         И.И. Обыдённов

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен