29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 


РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТРУБЧЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ


Р Е Ш Е Н И Е

 

от 31.10.2017г. № 5-498

 г. Трубчевск

 

   

Об утверждении Правил землепользования и застройки Усохского сельского поселения Трубчевского района Брянской области в новой редакции

 

 

 

 

     Рассмотрев обращение администрации Трубчевского муниципального района от 18.10.2017 года № 3418, в соответствии со статьями 31-32 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая протокол и итоговый документ публичных слушаний, по проекту Правил землепользования и застройки Усохского сельского поселения Трубчевского района Брянской области в новой редакции, Трубчевский районный Совет народных депутатов решил:

  1. Утвердить Правила землепользования и застройки Усохского сельского поселения Трубчевского района Брянской области в новой редакции (прилагаются).

  2. Решения Трубчевского районного Совета народных депутатов от 06.03.2012г. № 4-451 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Усохского сельского поселения Трубчевского муниципального района Брянской области» и от 29.04.2015г. №5-120 «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки Усохского сельского поселения Трубчевского муниципального района Брянской области» признать утратившими силу.

  3. Опубликовать настоящее решение в Информационном бюллетене Трубчевского муниципального района и разместить на официальном сайте Трубчевского муниципального района.

  4. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянный комитет Трубчевского районного Совета народных депутатов по нормотворчеству.

 Глава Трубчевского

Муниципального района                                С.В. Ященко

 

 

   СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен