18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

umvd

Следственным отделением МО МВД России «Трубчевский» (по обслуживанию территорий Суземского и Трубчевского районов) окончено расследование уголовного дела о хищении денежных средств и мобильного телефона в районной больнице

                                          

     В ходе следствия установлено что, 06.05.2021 года около 00 часов 20 минут злоумышленник, находясь в хирургическом отделении районной больницы, воспользовавшись тем, что его знакомому оказывали медицинскую помощь и тем что рядом никого нет и за его действиями никто не наблюдает, через незапертую дверь, незаконно проник в помещение «Сестринской», откуда похитил оставленный там на диване без присмотра телефон марки «Samsung» - стоимостью около 3 000 рублей, а также 800 рублей из женской сумки, принадлежащие сотрудникам данного медицинского учреждения,  после чего с похищенным с места преступления скрылся.

     В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данной кражи указанное лицо было установлено.

     В настоящее время, ему предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного ст.158 ч.2 п. «б» УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в помещение.

     Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен