26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

umvd

Следственным отделением МО МВД России «Трубчевский» в апреле 2022 года окончено расследование уголовного дела о краже денежных средств с банковского счета

                                          

В феврале 2022 года, гражданин К. будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в своей квартире расположенной в районном центре, воспользовался тем что распивавший с ним спиртные напитки гражданин Л., уходя в состоянии алкогольного опьянения, забыл в данной квартире свой телефон, воспользовался указанным телефоном и при помощи установленной в нем услуги «Мобильный банк», привязанной к банковскому счету гражданина Л., похитил с банковского счета Л. принадлежащие последнему деньги в сумме 8000 рублей, путем их перевода на свой банковский счет.

По данному факту, СО МО МВД России «Трубчевский» возбуждено уголовное дело, по которому Л. привлечен к уголовной ответственности по ст.158 ч.3 п. «г» УК РФ, санкция которой предусматривает лишение свободы сроком до 6 лет.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен