24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

umvd

Следственным отделением МО МВД России «Трубчевский» в апреле 2022 года окончено расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью

                                          

В августе 2021 года, гражданин М. будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в одной из квартир районного центра, в ходе ссоры с хозяином квартиры, гражданином К., возникшей на почве совместного употребления спиртных напитков, нанес К. не менее 15 ударов руками и ногами по телу и голове, в результате чего причинил К. телесные повреждения, повлекшие причинение тяжкого вреда здоровью, с которыми К. был госпитализирован в ЦРБ.

По данному факту, СО МО МВД России «Трубчевский» возбуждено уголовное дело, по которому М. привлечен к уголовной ответственности по ст.111 ч.1 УК РФ, санкция которой предусматривает лишение свободы сроком до 8 лет.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен